Игла может спасти жизнь при инсульте {s1013}
The needle can rescue life at apoplectic attack
текст:
Автор - Глебова_Елена.
Это совет китайского профессора: Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день. Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.

"Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде."

Инсульт является второй по распространённости причиной смерти.

Cимптомы инсульта — бледность, невнятна речь, искривленный рот. При инсульте капилляры в мозгу постепенно разрываются.

1) Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте ее. Если перемещать, капилляры лопнут!

2) Помогите жертве сесть, чтобы предотвратить повторное падение, а затем

3) может быть начато кровопускание. Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже подойдут.
a) Подержите иглу над огнем для стерилизации, затем проколите кончики 10 пальцев на руках.
b) Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в 1 мм от ногтя. так, чтобы кровь вытекала. Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
c) Когда все 10 пальцев кровоточат (каждый с каплей крови с горошину), лицо восстановит свой цвет и осмысленность появится в глазах, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.
d) Если рот жертвы искривлён (перекошен), потяните за уши, чтобы заполнить их кровью, пока они не станут красными.
e) Когда уши стали красными, уколите мочку каждого уха два раза, выпустите две капли крови из каждой мочки. В течение 3-5 минут после кровопускания форма рта должна вернуться к нормальной, и речь должна стать ясной; жертва должна прийти в себя.
f) Подождите, пока жертва придет в нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте ее в больницу. В противном случае, если бы она была доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы лопнули. Если ей удается справиться с ходьбой, то она, слава Богу, спасена.
посвящённый предмет:
Всесвит
Vsesvit
Рейтинг@Mail.ru