У Путина шизофрения {s1032}
Putin is a scizophrenic
автор:
Белковский С., политолог, социолог и публицист
Stanislav Belkovsky
текст:
Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником.

Путин действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории. Он не глупый, в человеческом плане я его уважаю, и больше меня его, наверное, не уважает никто. Но внешний импульс оказал на психику этого человека неизгладимое впечаление. Как говорилось в песне группы «Ноль», «человеку бедному мозг больной свело». Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Путин настолько верил и ждал, что стадион «Фишт» обрушится во время церемонии открытия или закрытия — или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на всё. В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестаёт отдавать себе отчёт в том, что он делает. Это синдром, очень близкий гипертоксической шизофрении. Жена Путина ещё как-то удерживала его безумие, но он с ней развёлся.

И вот мы имеем идею ввести войска в Украину. Утопить российский Черноморский флот можно двумя-тремя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне. Для этого даже не надо вводить Пятый флот в Черноморский бассейн, надо просто нажать кнопочку и запустить ракету. Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов — главные бледи российской политики. Поскольку блюдство — занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они «заболеют». Посмотрим, где они будут завтра, — это очень важный индикатор.

У меня есть предположение, что вот-вот всё кончится. Проблема в одном: что придёт на смену всему? Это гораздо более важный и трагический вопрос, чем падение Владимира Путина, который наконец подписал свой смертный приговор. Которого, кстати, у него никто не просил.
тема:
5 флот США
5th fleet of USA »

Бахрейн
Bahrain

Жириновский В.В.
Vladimir V. Zhirinovsky

Зюганов Г.А.
Gennady A. Zyuganov

институт судебной психиатрии им. Сербского
Institute of judicial psychiatry named by Serbsky

Ноль
Null »

Путин В.В.
Vladimir V. Putin

ракета
rocket

русско-украинская война
Russian-Ukrainian war

Сочи 2014
Sochi 2014

Чёрное море
The Black sea »

Черноморский флот
Black Sea Fleet »

шизофрения
scizophrenia »
посвящённый предмет:
Всесвит
Vsesvit
Рейтинг@Mail.ru