Рейс в один конец {s1224}
The passage to one end
автор:
Правый П.
Paul Pravy
текст:
25 декабря 2016

Оговариваюсь сразу текст покажется для очень многих из вас неоднозначным. Кое-кто начнёт в меня тапки бросать, обвиняя во всех семи смертных грехах. Нет у меня никакого злорадства. Есть лишь печаль и недоумение: доколе? Вопрос этот я вынесу в конец публикации, а пока - по сути.

Ту-154 с кучей пропагандистов «Русского мира» не мог не упасть. Не мог не упасть именно в море. Потому, что только вода смывает скверну. Только вода уничтожает Зло. Недаром в старину ведьм топили. Недаром всё нечистое бросается в воду.

Ансамбль песни и пляски Александрова, он куда летел? Говорят, в Сирию, выступать перед «русскими витязями». Оставим в стороне сам факт моральной поддержки лётчиков, которые кассетными бомбами убивают там детей; техников, которые подвешивают эти бомбы к самолетам; операторам электронных систем, которые наводят эти самолёты на цель, или солдатикам, которые охраняют аэродромы от «супостата».

Но люди, вдумайтесь: эти плясуны и певцы должны были выступать в Алеппо! Там ещё улицы не просохли от крови женщин и детей, убитых асадовской солдатнёй. И вот они летели плясать на этой крови!

А ещё этот ансамбль отличился исполнением гимна "Вежливые люди" в Лужниках. Гимн подлецам, которые спокойно и деловито спарывают честь, гордость любого нормального офицера - погоны и знаки различия. И едут убивать в чужую страну. Под крики платных журналистов по вызову "ихтаменту".

А кто же с ансамблем? А его сопровождает съёмочная группа телеканала «Звезда». Это именно те «журналисты», которые, по заказу Кремля лгали настолько страшно и цинично, что иногда у нормального человека ступор наступал. Это они (не просто некий безликий «телеканал», а именно эти конкретные люди) придумали изнасилованных беременных старушек, вырубленные под корень берёзки в Украине, уничтоженных снегирей, операции с монтажной пеной…

Это они, глядя в камеру стеклянными глазами всё видевших путан, рассказывают россиянам о том, как подлые западные журналисты залили улицы Алеппо куриной кровью, чтобы обвинить Россию в зверствах; как жители Алеппо специально обсыпают пылью своих детей, чтобы выдать их за жертв бормбардировок.

Чем знаменит Вадим Денисов, журналист Первого канала, напомнить? Да, это именно он в составе съёмочной группы летом 2014 из-под Луганска вещал о страшных «бандеровцах» и «карателях», которые идут резать православно-русскоязычных младенцев. Это та самая группа, которая незаконно проникла на территорию суверенной страны; которая по глупости своей и самонадеянности попала под миномётный обстрел. Это тот самый Денисов, который почти три года рассказывал об «укрофашистах», агитируя русский люмпен идти убивать. Сколько на его чёрной совести людских жизней?

А вот Павел Обухов. Журналист «Звезды». Тот самый, который рассказывал обалдевшему миру о том, как украинские «каратели», выходя из Дебальцево зимой 2015, прикрывались живым щитом из насильно мобилизованных безоружных солдатиков. Он много чего интересного выдумал, этот Обухов. Говорят, когда менее циничные и продажные коллеги упрекали его в том, что выдумки его, мягко говоря, вызывают ступор, Паша только заразительно смеялся. И знаете, что самое страшное? Он ведь считал, что лгать – это хорошо. Что в этом нет ничего «такого». Типа все лгут, почему бы и мне не заработать на лжи немного тетрадрахм?
Спас на троне

Теперь он уже там – перед престолом Вышнего, объясняет, что в его вранье ничего личного – только способ заработать на квартиру и машину. Расскажет и о куриной крови, и о пыли, и о том, сколько ему платили за эту мерзость.

Среди тех, кто отправился на суд Божий – Елизавета Глинка, известная путинская лизоблюдка. «Доктор Лиза». Это она прикрывала путинские «гуманитарные конвои» на Донбассе. Это она возила боевикам патроны и бинты, снаряды и тушонку, водку и аспирин, шприцы и пятнистые штаны. Это она рассказывала о том, что санкции против России несправедливы, ибо «ихтамнет».

Теперь Лиза расскажет обо всём этом у престола Вышнего.

Не было на борту того самолёта невинных овечек. Все они, приняв в компании на грудь 200 граммов с прицепом, хвалились своими подвигами и называли себя «солдатами Родины». Все они – в крови. В большой крови. Ибо не было бы ни Мильчакова, ни Павлова-«Мотороллы», ни «Бабая», ни «Гиви», если бы не пропаганда; если бы не ложь. Ложь, ложь, ложь – главное самое страшное оружие Кремля. Не танки и не «Искандеры» - перо и микрофон.

Они – солдаты информационно-пропагандистской войны. Все до единого. Доктор Геббельс тоже не стрелял в детей и не травил газами евреев в концлагерях. Но разве он не был преступником?

Разве не преступники те, кто вот такие сирийские фото выдаёт за детей, пострадавших на Донбассе от "украинских карателей"?

Мне бросят упрёк: о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Позвольте возразить. Это очередная лживая сентенция, придуманная негодяями. На самом деле знаменитое выражение, автором которого был древний политик и поэт из Спарты Хилон, звучит иначе: «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ».

А правда в том, что российский самолёт с почти сотней пропагандистов на борту в день, когда Антиохийская (Сирийская) православная Церковь празднует Рождество Господне, канул в воду. Скверна упала в воду на Рождество.

Детей, ставших сиротами, жалко? Мне тоже. Но есть один маленький нюанс: ещё вчера дети те хвастались своими «крутыми родителями». Гордились ими. Гордились именно тем, чем их отцы занимались.

Полюбуйтесь на вот эти две фото. На первом – реки крови на улицах Алеппо. Это та этой крови собирались пляски плясать и песни петь во славу «православного российского воинства» путинские скоморохи.

А на втором фото российская журналистка со счастливым лицом делает селфи на фоне убитых российскими лётчиками мужчин, женщин и детей. Это тоже Алеппо.

Что в душе этой... женщины? И женщина ли она? И каких детей она родит? С какой душой?

Теперь вопрос: доколе? Доколе цивилизованный мир будет позволять существовать одной «выскокодуховной» (см. фото вверху) скрепной державе, где давно уже поселился нечистый дух диавола?

P.S. А это вам для размышлений на тему телевизора, Антихриста и «православных скреп». Из пророчеств святого старца Лаврентия Черниговского (1868 - 1950)

«Антихрист будет обучен всем сатанинским хитростям и будет давать знамения ложные... Не в церкви, а в каждом доме, в углу, где стоят и висят сейчас святые иконы, будут стоять обольстительные прилады для прельщения людей. Многие скажут: "Нам нужно смотреть и слушать новости". Вот в новостях-то и явится антихрист…»
тема:
Алеппо
Aleppo

Ансамбль имени А.В.Александрова
Alexandrov ensemble

Асад Б.
Bashar Assad

Бог
God

бомба
bomb

брехун
a cheat

Геббельс Й.П.
Joseph Paul Goebbels

Глинка Е.П.
Elizabeth P. Glinka »

Дебальцево
Debaltsevo

Денисов В.
Vadim Denisov »

журналист
journalist

Звезда
Star

Кремль
Kremlin

лётчик
pilot

Луганск
Lugansk

Обухов П.М.
Paul M. Obukhov »

певец
singer

преступник
criminal

ребёнок
child

Российская Федерация
Russian Federation

Русско-сирийская война
Russian-Syrian war

Русско-украинская война
Russian-Ukrainian war

самолёт
plane

Сирия
Syria

солдат
soldier

танцор
dancer

убийца
murderer

Украина
Ukraine

чёрт
devil
посвящённый предмет:
Всесвит
Vsesvit
Рейтинг@Mail.ru