Заявление {s1242}
Statement
автор:
Иевлев А.
Alexander Iyevlev
текст:
Бдительность - наше оружие
Какое отношение будет у народных масс (а тем более у ветеранов и инвалидов военной службы) к президенту России В.В.Путину, который своими указами назначает на руководящие должности в силовом блоке, если выразиться по-русски, преступников, а именно,
министра МВД Колокольцева,
генерального прокурора Чайку,
руководителя СК РФ Бастрыкина?

Они, несмотря на запросы депутатов Государственной Думы и поручения работников администрации президента в их адрес, попросту положили на это большой и толстый ..., наплевав на Его Величество Закон и Нормы Международного Права, защищая беспредел полицаев генерала Трифонова и его крышевателей из прокуратуры Верховцева, следкома Липатова и фемиды Ананьева.

Так, полицаи генерала Трифонова по анонимному звонку Кристины Владимировны Волковой, 1992 г.р. (г. Рыбинск) по обвинению в совершении тяжкого преступления (перевозка наркотиков) задержали и незаконно лишили свободы на 15 часов сразу 9 человек (2 иностранца, 1 женщина, 1 инвалид военной службы, 5 предпринимателей).
При проведении серии обысков, в том числе и со СРС, запрещённых предметов обнаружено не было.
Грубо нарушены Закон и НМП, а именно:
1. Уголовное дело не возбуждалось
2. Протоколы задержаний не составлялись
3. Отказано в вызове адвоката и переводчика
4. О задержании иностранцев не были уведомлены работники посольства, как и родственники всех задержанных и ещё куча нарушений Закона.

Первоначальные материалы проверки были сфабрикованы работниками службы СС генерала Трифонова и работниками прокуратуры Солониным и Нищенковым, который взлетел вверх и стал прокурором Борисоглебска.

В период незаконного лишения свободы с инвалидом случилось 3 сердечных приступа, автомашину, на которой передвигались задержанные, осмотрели и опечатали спустя 3 часа после задержания, а перед этим полицаи прокололи 2 колеса (по 3 прокола на каждом).

Добиваясь справедливости, инвалид начал бессрочную голодовку (3 суток в Москве у МИДа), а затем в Ярославле у здания гостиницы под двумя видеокамерами (напротив здания УВД), но по приказу генерала Трифонова был задержан полицаями и избит, а во время сердечного приступа закинут в воронок и доставлен в застенки кировских полицаев, где издевательства продолжились, терял сознание, а меня, как мешок с песком, полицаи таскали по земле.

Всё это крышуют, укрывают и фальсифицируют работники Кировского следкома Иммануилова и Девятовский.

Медпомощь смог получить лишь выбравшись из этого исчадия ада (покруче чем у фашистов 2-й мирововой) и добравшись до Архангельска - месяц отлежал в госпитале - обследование и операция на сердце (часть его удалена).

Внимание - а сейчас вопрос:
А может в России наступило то время, когда справедливости можно добиться лишь встав на путь, показанный в фильме «Ворошиловский стрелок»; пускай это и жестоко, но справедливо???
Не по этой ли причине во многих регионах России граждане, не дождавшись справедливого решения, берут в руки стволы и начинают мочить полицаев, прокуроров, судей, чиновников и прочую мразь во власти, зачастую ставя на алтарь и собственную жизнь???

Ну, а дальше всех в этом беспределе пошёл Денисов, заместитель руководителя СУ СК из Ярославля, заявивший на личном приёме, что будь он на месте полицаев и получив такую информацию, то в течение недели стал бы разбирать микроавтобус и, разобрав до винтика, вернул бы его, не составляя при этом никаких документов.

Прошу считать это официальным заявлением в МВД, СК РФ, Генеральную прокуратуру; правительство и администрацию президента...

Прошу сделать репост этого заявления, если у кого есть смелость.

С уважением
А.В.Иевлев, ветеран, инвалид военной службы, подполковник милиции в отставке
г. Архангельск
тема:
Бастрыкин А.И.
Alexander I. Bastrykin

инвалид
invalid

Колокольцев В.А.
Vladimir A. Kolokoltsev »

президент
president

Путин В.В.
Vladimir V. Putin

Российская Федерация
Russian Federation

Следственный комитет
Committee of inquiry

Чайка Ю.Я.
Yury Y. Chayka »
посвящённый предмет:
Всесвит
Vsesvit
Рейтинг@Mail.ru