Апрельские тезисы {s1253}
April theses
автор:
Победин Р.
Rostislav Pobedin
текст:
19 апреля 2015. «Мир Украине, свобода России»
April 19, 2015. «Peace for Ukraine, freedom for Russia»
О НАВАЛЬНОМ, МАЛЬЦЕВЕ, ДЁМУШКИНЕ и других.
ВОПРОС ДЛЯ НЕГЛУПОГО РОССИЙСКОГО НАРОДА:
Если 1 МАЯ на вежливую всероссийскую мирную революцию выйдет на улицы 100 млн человек, а в Москве - 15 млн, то сколько часов продержится власть крысократии?

ОТВЕТ: Без единого выстрела толпа народа быстро, вежливо и дружно вытурит из мест обитания всю крысиную тусовку, которая непрерывно грабит народ. Даже сутки для этого не потребуются! Думаю, максимум через 5 часов победа народа будет одержана. Минимум часа через 3. Так было в европейской Польше под руководством рабочего человека Леха Валенсы. Так было и в Грузии под руководством Михаила Саакашвили, который затем покончил с коррупцией в своей республике на счёт раз-два.
Кто сомневается в такой несокрушимой победе российского народа над угнетателями? Тот просто полный идиот. Или трус. Или сторонник КРЫСОКРАТИИ!
Поэтому, если ты не идиот, не зомбирован телеящиком, а имеешь собственное независимое мнение и хочешь навести порядок в родном государстве и жить как европейцы или американцы в нашей самой богатой стране мира,- смело выходи на улицы городов 1 мая с 13 ч. 13 мин.
НАВАЛЬНЫЙ! Хватит придуриваться и играть в выборы Перзидента! С 1990 года в России ни разу не было честных выборов! И в 2018 не будет, если крысократия будет по-прежнему у власти! Если ты любишь и уважаешь своего родного брата и хочешь ему свободы уже с 1 МАЯ, то выводи своих людей в этот день с 13 ч.13 мин. И все твои судимости будут сняты!
МАЛЬЦЕВ и его сторонники! Даже если ты сидишь пока на сутках! Думаю, что тебе доведут моё пожелание. Тем более, что 1 мая ты уже будешь на свободе! Выводи своих людей 1 мая в 13 ч. 13 мин во все города страны! Если ты не хочешь, чтобы тебя опять посадили на 15 суток и не таскали по полу, как в саратовском аэропорту!
ДЁМУШКИН и его сторонники! Хочешь реальной свободы? Также выводите своих людей на улицы 1 мая с 13 ч.13 м.
КАСЬЯНОВ и кампания! Тоже выводите своих людей на улицы и площади 1 мая! Если хотите участвовать в дальнейшем в цивилизованном управлении страной!
ТАКСОМОТОРНАЯ БРАТВА! Я сам тружусь таксистом! И мечтаю, как работяга Лех Валенса победить в народной революции: бескровно и без единого выстрела! 1 МАЯ в 13 ч. 13 мин. - всем встать по всем столичным городам в сплошную пробку на улицах. Особенно в Москве, ибо все революции бывают и побеждают в столицах! Закрыть для движения все центральные улицы по обеим сторонам движения. Возможно,- на 9 дней до 9 мая включительно. А возможно, уже через несколько дней победит наша мирная революция! И мы разъедемся по своим делам, отстояв свои трудовые права!
ВСЕ РАБОТЯГИ ЖКХ, обслуживающие государственные (то есть народные) учреждения и жилища чиновников: с 1 мая выключить в них все коммуникации - электричество, воду, газ и канализацию до 9 мая включительно!
КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ! Вы тоже часть нашего народа! Выводите своих людей на улицы 1 МАЯ в 13 ч. 13 мин. Если хотите, чтобы с вами не творили беспредел люди в погонах, а в тюрьмах были человеческие условия содержания как в Европе.
ВЕСЬ ГЕРОИЧЕСКИЙ НЕПОБЕДИМЫЙ РОССИЙСКИЙ НАРОД призываю поддержать всенародную революцию 1 мая! Иначе нашу жизнь, кроме нас самих, никто не наладит! Призываю вас начать с 1 мая всероссийскую забастовку протеста на всех предприятиях экономики! И выйти всем на улицы!
ВОИНЫ ЗАПАСА! ОФИЦЕРЫ! СОЛДАТЫ ОТЕЧЕСТВА! Также будьте с народом 1 мая - в день Международной солидарности трудящихся!
УВАЖАЕМЫЕ СИЛОВИКИ! ПОМНИТЕ: вы давали Присягу верности народу, а не крысократии, которая грабит народ! Поэтому будьте на стороне родного народа 1 мая - в день всенародной революции! Не совершите роковой ошибки и не притесняйте народ в этот день, чтобы не повторять ошибку украинского "БЕРКУТА", который потом стоял на коленях, моля о прощении. Иначе, как и "беркутовцы", будете потом на нарах - лет по 20 по ст. 278 УК РФ - за насильственное удержание власти.

ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!
ВСТАВАЙ НА МИРНЫЙ БОЙ!
С ВОРАМИ НЕЗАКОННЫМИ!
С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ!

С уважением, офицер запаса ВС РФ: Ростислав ПОБЕДИН, рулевой 1-й в 21 веке общенародной революции в России!
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ всем "ВКОНТАКТЁРАМ" во всех соцсетях! ВМЕСТЕ - ПОБЕДИМ! Просьба к волонтёрам: распечатать это моё обращение к россиянам и развешать по всем подъездам домов Москвы и всех столиц субъектов РФ!
(ПРОДОЛЖЕНИЕ Апрельских тезисов следует.)
тема:

Валенса Л.
Lech Walesa

вор
thief

Грузия
Georgia

Дёмушкин Д.
Demetry Dyomushkin идиот
idiot

Касьянов М.М.
Michael M. Kasyanov

коррупционер
corrupt officials

крыса
rat

Мальцев В.
Vyacheslav Maltsev

Москва
Moscow

Навальный А.А.
Alexis A. Navalny

Польша
Poland

Революция
Revolution

Российская Федерация
Russian Federation

Саакашвили М.
Michael Saakashvili

телевидение
television
посвящённый предмет:
Всесвит
Vsesvit
Рейтинг@Mail.ru