Опасный прецедент нарушения прав человека {s1263}
Dangerous precedent of infringement of human rights
автор:
Анатолий Болтыхов
Anatoly V. Boltykhov
Куницкий С.
Sergy Kunitsky
текст:
22 ноября 2017
ВНИМАНИЕ!!! Сегодня, по моему мнению, произошло знаковое для современной России событие, ОПАСНЫЙ прецедент нарушения прав человека, который может использоваться лицами, обладающими властными полномочиями для избавления от инакомыслия.

Решением Дзержинского районного суда Волгограда политический активист Анатолий Вячеславович Болтыхов был недобровольно госпитализирован в психиатрический стационар для его обследования на предмет наличия у него психического расстройства или заболевания.

В результате данного решения А.В.Болтыхов будет находиться в психиатрическом стационаре неопределённое время.

Ситуация ужасна тем, что к оговору со стороны некоего инспектора полиции Самусова (без инициалов) и его агента Крамара (без инициалов), следившего за А.В.Болтыховым присоединились медицинские работники, а именно врач-психиатр скорой помощи В.В.Видуков, зам. главного врача ГБУЗ "Волгоградская областная клиническая психиатрическая больница № 2" Е.С.Шулепина, врачи-психиатры О.В.Захарова, Е.Н.Линник.

Болтыхову А.В. указанные врачи диагностировали (под вопросом) смешанное расстройство личности в стадии декомпенсации на основании, как они указали, ОБЪЕКТИВНОЙ информации, а именно РАПОРТА инспектора полиции Самусова и объяснения его анонимного агента Крамара.

При этом никто из медицинских работников не пояснил, каким образом состоянию А.В.Болтыхова может быть причинён существенный вред, если он не будет оставлен без психиатрической помощи!!!

Бесстыжее и бессовестное враньё этих "психиатров", искажение фактов, как я считаю, было установлено в судебном заседании...но... видимо, цель дискредитировать человека, изолировать его на неопределённое время была превыше закона.

Теперь, согласно этому решению суда, подобным образом в Волгограде можно поместить в психиатрический стационар и дискредитировать личность любого инакомыслящего, имея в подтверждение лишь фальшивку-заявление и рапорт инспектора полиции!!!

ПРОШУ СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ И ЗАПОМНИТЬ ФАМИЛИИ "ГЕРОЕВ-ВРАЧЕЙ"!
тема:
Болтыхов А.В.
Anatoly V. Boltykhov

Видуков В.В.
V.V.Vidukov »

Волгоград
Volgograd

доктор
doctor

Захарова Е.В.
E.V.Zakharova »

Линник Е.Н.
E.N.Linnik »

медицина
medicine

полицай
policeman

Российская Федерация
Russian Federation

судья
judge

Шулепина Е.С.
E.S.Shulepina »
посвящённый предмет:
Всесвит
Vsesvit
Рейтинг@Mail.ru