«Звонок другу» {s1368}
«The call to friend»
30 августа 2020. Протест
автор:
Никитченко В.В.
Valentin V. Nikitchenko
текст:
Минский Людоедик был в отчаянии. Народец его, четверть века такой спокойный, вдруг взбунтовался. И что обидно - верховодила баба Минская Дева.

После долгих, мучительных размышлений Минский Людоедик понял, своими силами ему не справиться. Холуёв выращен целый лес, но бунтующее море смоет этот лес. Придётся обращаться к Московскому Людоеду.

Именно в сравнении с ним и носил он этот унизительный титул Людоедик, не те масштабы кормовой базы. Утешением Минскому Людоедику служили мизерный ростик Московского Людоеда и существование где-то там далеко, за Великой Китайской Стеной, Пекинского Людоедища.

Дозвонившись до Московского Людоеда, Минский Людоедик долго ныл, описывая тяжесть сложившейся ситуации и готовность коварного Запада воспользоваться подходящим моментом. Мол, сделал всё, как советовал старший брат, но у вас хорошие реззультаты голосования проглотили, а наши чего-то возмущаются. И силу продемонстрировали, как в Москве прошлым летом, но это мало подействовало, только людоедство своё засветили.

В результате Московский Людоед заверил, что не отдаст Минского Людоедика на растерзание Западу, но призвал соблюдать осторожность.

А что же Запад, подсчитывающий свои убытки от возможного введения санкций против Минского Людоедика?

Берлинская Фрау попробовала связаться с Минским Людоедиком, не получилось. "Ясное дело, забоялся сучонок."

Она позвонила Московскому Людоеду. Тот воспринял её звонок, как получение Нобелевской премии за укрепление мира. Кроме Парижского Подонка, мало кто желает с ним общаться.

Берлинская Фрау пожаловалась, что Минский Людоедик не хочет даже выслушать её уговоры, попросила Московского Людоеда воздействовать на своего подельника.

Московский Людоед, конечно, пообещал сделать всё возможное. Но из всего разговора он уловил только пожелание Запада: "Приятного аппетита!".

И сразу же после окончания сеанса связи заорал: "Мочить Московского Парня!".

Вся вертикаль фармацевтов ждала этой команды уже пять лет...

Колпино 20 августа 2020
тема:
9 августа 2020. Выборы президента Беларуси
August 9, 2020. Elections of president of Belarus
Сергей Ёлкин. Символы 2020 года

Запад
West

Китай
China

Лукашенко А.Г.
Alexander G. Lukashenko

Меркель А.
Angela Merkel

Макрон Э.
Emmanuel Macron

Навальный А.А.
Alexis A. Navalny

Нобелевская премия мира
Nobel Peace Prize »
22 августа 2020. Пикеты
August 22, 2020. The pickets

Отравитель
Poisoner

Путин В.В.
Vladimir V. Putin

Тихановская С.
Svetlana Tikhanovskaya »
посвящённый предмет:
Всесвит
Vsesvit
Рейтинг@Mail.ru